Horaires d’ouverture des mairies annexes

Mairie annexe de Bernières le Patry

02.31.68.50.72, mail : mairie.berniereslepatry@valdalliere.frMairie de Bernieres le Patry

Ouvertures :

Mardi de 10 h à 12 h

Vendredi de 15 h à 18 h

 

 

Mairie annexe de Burcy

02.31.68.04.71, mail : mairie.burcy@valdalliere.fr

Ouvertures :

Mardi de 10 h 30 à 12 h

Jeudi de 16 h 30 à 18 h

 

 

 

 Mairie annexe de Chênedollé

commune, mairie annexe, chênedollé, mairie02.31.68.56.70, mail : mairie.chenedolle@valdalliere.fr

Ouverture :

Mercredi de 16 h à 18 h

Fermeture le 13 juillet 2022

En cas d’urgence, merci de contacter le maire délégué.

 

Mairie annexe d’Estry

02.31.68.61.11, mail : mairie.estry@valdalliere.fr

Ouvertures :

Mardi de 9 h 30 à 11 h 30

Jeudi de 17 h 30 à 19 h

 

 

Mairie annexe de La Rocque

commune,mairie,annexe,la rocque, la mairie02.31.67.70.71, mail : mairie.larocque@valdalliere.fr

Ouverture :

Mardi de 16 h 30 à 18 h 30

Fermeture du 18 juillet 2022 au 7 août 2022

En cas d’urgence, merci de contacter le maire délégué.

 

Mairie annexe de Le Désert

Mairie Le Désert02.31.67.54.80, mairie.ledesert@valdalliere.fr

Ouverture :

Vendredi de 17 h à 19 h

Fermeture le 15 juillet 2022

 

 

Mairie annexe de Le Theil Bocage

Mairie Le Theil Bocage02.31.68.53.05, mail : mairie.letheilbocage@valdalliere.fr

Ouverture :

Lundi de 16 h à 18 h

Fermeture du 18 juillet 2022 au 7 août 2022

En cas d’urgence, merci de contacter le maire délégué.

 

Mairie annexe de Montchamp

Mairie de Montchamp02.31.68.60.07, mail : mairie.montchamp@valdalliere.fr

Ouvertures :

Lundi de 10 h 30 à 12 h

Mercredi de 17 h à 18 h 30

 

 

Mairie annexe de Pierres

Mairie Pierres02.31.68.49.00, mail : mairie.pierres@valdalliere.fr

Ouverture :

Jeudi de 16 h à 18 h

 

 

Mairie annexe de Presles

commune, mairie, annexe, presles, mairie02.31.68.50.29, mail : mairie.presles@valdalliere.fr

Ouverture :

Lundi de 16 h à 18 h

Fermeture du 4 au 15  juillet 2022

 

 

Mairie annexe de Rully

commune, mairie, annexe, rully, mairie02.31.67.81.67, mail : mairie.rully@valdalliere.fr

Ouverture :

Mardi de 16 h à 18 h

Fermeture du 4 au 15  juillet 2022

En cas d’urgence, merci de contacter le maire délégué.

 

Mairie annexe de Saint Charles de Percy

02.31.68.45.43, mail : mairie.saintcharlesdepercy@valdalliere.fr

Ouverture :

Lundi de 10 h à 12 h

 

 

Mairie annexe de Vassy

02.31.66.56.03, mail : mairie.vassy@valdalliere.fr

Nouveaux horaires de la mairie de Vassy

LUNDI

8H30-12H30

13H30-17H00

MARDI

8H30-16H00

MERCREDI

8H30-12H30

13H30-18H30

JEUDI

8H30-12H30

13H30-17H00

VENDREDI

8H30-12H30

13H30-17H00

 

 

 

Mairie annexe de Viessoix

Commune, mairie, annexe, viessoix, mairie02.31.68.53.73, mairie.viessoix@valdalliere.fr

Ouvertures :

Lundi de 15 h à 18 h 30

Jeudi de 10 h à 12 h

 

 

 

Les horaires des mairies annexes peuvent être modifiés régulièrement.